Квест Тайна заброшенной почты в Вологде

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (6 отзывов)

Последние 6 из 6 отзывов
Отзыв от Александр Горшков автора 2 отзывов
Аватарка автора

Очень веселый квест, особенно, если попытаться выполнить все действия, которые сможете найти!) Порадовали необычные задания в квесте, создатели сценария и аранжировки поработали на славу в общем))) Кстати до нас из квсета вышла команда,... по видимому - семья, и там были пенсионеры, и даже они были довольны и впечатлены, радует, что в Вологде есть компания, которая делает квесты для любых возрастов)

Отзыв от Вера Кислухина автора 4 отзывов
Аватарка автора

Очень веселый и, я бы даже сказала, юмористический квест, приходили играть с семьей, все остались просто в восторге! В квесте достаточно много разнообразных и интересных заданий не похожих друг на друга. В общем, если хочется сходить и хорошо... провести время с близкими, то очень советую этот квест!)

Отзыв от Карина Васильева автора 3 отзывов
Аватарка автора

Проходили квест вдвоём с подругой,очень понравилось ! Поразительное сходство заложенных идей))) Также обрадовало большое количество разнообразных заданий. Остались в восторге! Советуем сходить всем!)

Отзыв от Карина Васильева автора 3 отзывов
Аватарка автора

В "Квеструм РФ" прошли с друзьями уже не 1 квест, и всегда остаёмся очень довольны! Всё продумано до мелочей и логично взаимосвязано, что безусловно радует! Также впечатляет технологическая оснащённость квестов, присутствует много нестандартных... технологичных головоломок))) Что касается конкретно "почты будущего", то квест очень добрый и позитивный, поломали голову и посмеялись вдоволь))) В общем, всем советуем!)

Отзыв от Никита Тропичев автора 1 отзыва
Аватарка автора

И так квест "Почта будушего"! Впервую очередь стоит отметить, что сам квест является подходящим под все возрастные категории, и это не может не радовать) Когда я и моя команда там оказались, мы сразу поняли что нужно делать. Квест ( а именно... персонаж в квесте) сам подкидывал нам задачи. Логика и юмор в этот квесте без сомнения присутствует. Ставлю оценку 10 из 10. Спросите почему? Отвечаю: прохождение квеста запомнилось, доволен сюжетом и конечно же сделано на высоком уровне!

Отзыв от Алексей Талалихин автора 1 отзыва
Аватарка автора

Интересный веселый квест с правдоподобной атмосферой и антуражем. Все очень логично и необычно. Юмор в этом квесте отлично вписан в сценарий. Советуем всем к посещению. Все очень круто!