Квест Обратно в СССР в Вологде

Квест Обратно в СССР в Вологде фото 0
Квест Обратно в СССР в Вологде фото 0
Квест Обратно в СССР в Вологде фото 1
1 смотрит сейчас
Цена
1500 руб. null
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 4 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Зона
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
14+ без взрослых
12+ со взрослыми
Адрес
ул. Северная, 16 Б, Вологда
Сложность
из 4

Легенда


В квесте "Обратно в СССР" вы оказываетесь в прошлом по причине сбоя, возникшего при проведении научного эксперимента. Чтобы вернуться обратно, вам нужно разгадать все тайны хозяина советской квартиры.

Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест Обратно в СССР в Вологде открыла компания Зона.
  • Размер команды от 2 до 4 игроков.
  • Возрастное ограничение 14+. Младшему игроку не должно быть меньше 14 лет. С одним взрослым игроком в команде ограничение 12+.
  • Стоимость игры 1500 руб. с команды
  • Адрес ул. Северная, 16 Б, Вологда.
  • Забронировать игру можно .
  • Телефон для бесплатной отмены брони +7-951-737-80-43.

Отзывы


Рейтинг квеста: 0.0 из 10 (0 отзывов)

Последние 0 из 0 отзывов

Отзывы ВКонтакте


Последние 10 из 66 отзывов

Очень понравилось! 👍 замечательные задания, было интересно!!!! 😃😃😃 Действительно погрузились во времена СССР. Прекрасно провели время, которое пролетело ну очень быстро! Получили... массу впечатлений и взрослые и дети в восторге! спасибо!!!

Сегодня посетили квест "Обратно в СССР"! Нереально довольны, всё было на высшем уровне! Временами я подумывала, что если мы попали в прошлое и в настоящую советскую квартиру - то кто же в ней живёт?🤔😄... Размяли свои извилинки, поднатужили мозг и нашли портал в настоящее! 😌✨Но, если честно, не хотелось уходить! Большое спасибо организаторам! Вы - огромные молодцы!

Давно не отмечала ДР так оригинально, как в этот раз. А произошло все так: я искала квесты с интересным названием и оригинальным описанием. Хотелось получить как можно больше эмоций и впечатлений.... Выбрали квест под названием "Полтергейст". (Ну а че, призраки да все такое, вроде нормально должно быть). Но мы и подумать не могли, что их будет настолько классно! Время мы выбрали вечернее, чтоб пострашнее)) И было страшно, но очень-очень круто! Эмоции незабываемые. Спецэффекты на высшем уровне! Задания заставляют подумать, поломать голову и обратиться к подсказкам, которые очень даже помогают! Время пролетело незаметно. Мы думали, что не успеем выбраться, но мы это сделали. Домой возвращались все под впечатлением, было уже темно и страшно))) Организаторы, вы шикарны) Огромное спасибо, вы сделали мой ДР)) Всем советую, приходите. Станьте героями другой реальности, вам это понравится :) p.s И да, сертификат на бесплатную пиццу выиграть действительно реально))

По уже доброй традиции мы всегда среди первых участников на новом квесте. И как же это здорово, что теперь есть такое приключений и для детей!

У меня даже сомнений не... было, где мы отпразднуем 10 лет Максимилиану👻 А тут ещё и квест по любимому мультику "Гравити Фолз" открылся. Мальчишки правда попросили пострашнее, поэтому даже Мейбл пришлось идти на помощь😂

Ребята! Спасибо огромное за час отлично проведенного времени!!! Проходили квест СССР, все понравилось! Удачи вам в вашем деле!!!

Были на квесте "Обратно в СССР". Очень увлекательно, оригинальные загадки. Если бы не кубик, то побили бы рекорд! Отдельный респект рубику)!!!

P.S. а розовая ночнушка... теперь в моих мечтах)))

Квест "Обратно в СССР" Очень крутой , обязательно схожу на квест "Секретный материал" 😊

Отличное развлечение для любой компании! Мы ходили дружеской, очень всем понравилось! Целый час мы ни разу не вышли из игровой ситуации и темы о прохождении, а после на эмоциях от СССР обсуждали... весь вечер. интересный, занимательный квест, всем советую посетить!

Отличное развлечение для любой компании! Мы ходили дружеской, очень всем понравилось! Целый час мы ни разу не вышли из игровой ситуации и темы о прохождении, а после на эмоциях от СССР обсуждали... весь вечер. интересный, занимательный квест, всем советую посетить!

Были вчера на квесте "Обратно в СССР " . Очень понравилось! Куча положительных эмоций ))) Были впервые, но мы МОЛОДЦЫ, справились без подсказок 👍 Спасибо большое организаторам, придём к вам... ещё! 😃

Другие квесты Зона в Вологде


Квест Полтергейст в ВологдеКвест
7.0
  • 2 - 6
  • 60
  • 14+
Полтергейст

Вы команда исследователей паранормальных явлений. Вы прибыли в этот дом по просьбе семьи, живущей здесь. Уже несколько дней в доме происходят совершенно невероятные вещи, выходящие за грани разумного. Хозяев дома обуревает постоянный страх...

Квест Тайна хижины чудес в ВологдеКвест
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
Тайна хижины чудес

Герои Гравити Фолз пропали в таинственной хижине...

Квест Сновидение в ВологдеКвест
  • 2 - 6
  • 70
  • 10+
Сновидение

Когда профессор Морфеус создавал свою машину снов, он и не предполагал к каким чудовищным последствиям это приведет. Ее поломка погрузила большую половину человечества в бесконечный черно-белый сон.