Квест Лаборатория «Aren» в Вологде

Квест Лаборатория «Aren» в Вологде фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
2000 - 3000 руб. null
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 6 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Наши Квесты
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
12+ без взрослых
10+ со взрослыми
Адрес
ул. Ленинградская, 150 А, Вологда БЦ "Микс", 2 этаж, офис 208
Сложность
3 из 4

Легенда


Раскрой все тайны секретной лаборатории. Кажется, правительство готовит заговор. Выясняя подробности, Вы в группе журналистов обманным путем проникаете в здание администрации, где вас совсем не ждали. Скрываясь от погони, вы находите сверхсекретную лабораторию. Какие тайны скрываются за ее стенами, готовят власти, а так же как незаметно выбраться? На все это у вас есть 60 минут.

Случайный отзыв

Все отзывы
Отзыв от Игорь Дотавич автора 1 отзыва
Аватарка автора

В то воскресенье решили сходить на квест, очень понравилось, квест реально крут, ставлю ему твердую десятку, особенно понравились всякие технологические штучки, зацепила и сама атмосфера, будем ждать от вас новых квестов:)...

Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест Лаборатория «Aren» в Вологде открыла компания Наши Квесты.
  • Размер команды от 2 до 6 игроков.
  • Возрастное ограничение 12+. Младшему игроку не должно быть меньше 12 лет. С одним взрослым игроком в команде ограничение 10+.
  • Стоимость игры от 2000 до 3000 руб. с команды
  • Адрес квеста ул. Ленинградская, 150 А, Вологда.
  • Забронировать игру можно .
  • Телефон для бесплатной отмены брони 78172502796.

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (2 отзыва)

Последние 2 из 2 отзывов
Отзыв от Игорь Дотавич автора 1 отзыва
Аватарка автора

В то воскресенье решили сходить на квест, очень понравилось, квест реально крут, ставлю ему твердую десятку, особенно понравились всякие технологические штучки, зацепила и сама атмосфера, будем ждать от вас новых квестов:)...

Отзыв от Александра Быкова автора 1 отзыва
Аватарка автора

Были на квесте в том году. Играли 6 человек. Квест на логику. Очень интересно, удалось справиться за час, правда использовали 2 подсказки. Всем очень понравилось!!! Всем советую ! Сейчас будем заказывать повторную игру....

Отзывы ВКонтакте


Последние 7 из 7 отзывов

Вчера оказался запертым в лаборатории Арен😆 удивительный по красоте ( очень крутые декорации и антураж) и технологичности квест! Интересные и логичные задания заставляют хорошо пораскинуть... мозгами, остроту ощущений добавляют экшен-действия и классные электронные приколюхи👍😁 Безумно понравилась локация😊 Работа администратора также на очень высоком уровне ( Наташа, тебе отдельный респект!👍) вас ждёт приятная атмосфера и незабываемые впечатления! ставлю твёрдую, как камень, десятку💪 Все на квест!!!

В воскресенье решили сходить на квест, очень понравилось, квест реально крут, ставлю ему твердую пятерку, особенно понравились всякие технологические штучки, зацепила и сама атмосфера,... будем ждать от вас новых квестов:)

Квест классный! Логичный, интересный, есть свои интересные фишки. Поэтому самому квесту ставлю твердую пятёрку. Но оставил неприятное впечатление один момент. Администратор зачем-то связывалась... с нами и давала комментарии, намёки, хотя мы об этих подсказках НЕ ПРОСИЛИ. И что больше всего убило, администратор просила назвать код к сейфу, чтобы проверить его правильность перед вводом, а затем конкретно указала в какой цифре ошибка😧 Было ощущение будто к нам присоединился ещё один участник команды, который к тому же уже знает все загадки квеста. Поэтому той радости, которую я получала раньше, проходя квесты и выбираясь в конце концов, я не получила. И полностью погрузиться в атмосферу квеста тоже не получилось. Хотя сам квест, один из лучших, на которых мы были.

Отзыв от Ann Yuzhakova

Аватар автора

Нашей командой пройдено больше десятка квестов, в том числе известных федеральных, поэтому никак не ожидали, что "Лаборатория Aren" так нас удивит! Очень крутой квест, в своем личном рейтинге... вологодских – ставлю на первое место вместе с еще одним, где по легенде группа молодых людей просыпается в логове маньяка.

Спасибо большое всем ребятам, которые разрабатывали этот квест! Все очень здорово и интересно, а самое главное логично)

Всем кто хочет весело провести время и получить массу... положительных эмоций, советую😉

Квест интересен и продуман! В нем есть и технологичные фишки, и логические загадки. Сама атмосфера воссоздана превосходно! Одни положительные эмоции!!! Организаторам успехов и новых квестов,... потому что уровень задан очень высокий!))

Достойный квест, советую!