Квесты Хоррор на 3 человекa Вологда

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Тем, кто любит пощекотать себе нервишки, кто любит темноту и всякие жуткие сцены - посвящается.

Найдено 5 квестов

Все

Перформанс Морг в ВологдеПерформанс
10.0
  • 2 - 15
  • 120
  • 14+
Морг

Готов ли ты окунуться в атмосферу зловещей энергии и доказать, что вернуться можно?

Перформанс Дитя апокалипсиса в ВологдеПерформанс
10.0
  • 2 - 10
  • 120
  • 12+
Дитя апокалипсиса

Вы компания, у которой авантюризм в крови. Даже в детстве вас предупреждали не совать нос куда попало, и вот в газете вы наткнулись на дом, где зверски были убиты люди...

Перформанс Дом в ВологдеПерформанс
10.0
  • 2 - 6
  • 120
  • 14+
Дом

Квест в реальности — это ваше собственное приключение, где вы становитесь героем (как в кино, любимой книге или компьютерной игре). Вы в составе группы (обычно 2-5 человека) находитесь в реальном помещении: интерьер и декорации создают определенную атмосферу и вас ожидает сюжет или задачи, которые вам нужно преодолеть. Задача игроков, как правило выбраться из комнаты или пройти сюжет за 60-90 минут. Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх вообще не нужен. В первую очередь это интересное приключение!!!

Перформанс Психбольница в ВологдеПерформанс
1.3
  • 2 - 6
  • 120
  • 14+
Психбольница

Далеко за городом стоит старинная психиатрическая больница. Она работала вплоть до 1870 года. Закрыли ее из-за того, что в ней начали пропадать пациенты. Ходили слухи, что пациентов утаскивал в свою тайную операционную один из врачей и проводил над ними опыты...

Квест Коллекционер в ВологдеКвест
2.0
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
Коллекционер

Квест «Коллекционер» основан на реальных событиях, действие разворачивается в городе Сиэтл ранее не знакомые с друг другом люди оказались не в то время не в том месте…

Отзывы

Последние 9 из 9 отзывов
Отзыв на Психбольница
Evgeniya Savchenko автор 4 отзывов

Ужасная игра актеров. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ! Пациентка просто кричала, музыка орала, мы не слышали друг друга стоя в 15 см друг от друга. Странный квест с 3мя загадками. Весь реквизит ушатан,... ящики с замками даже открывать не надо, они сами уже раскрыты. По легенде надо найти дневник и вывести страшного доктора. А в качестве доктора парень, который просто ходит вдоль стены. Он не пугает, он не помогает, просто ходит. Цель его усыпить, и вытащит через выемку в стене, но как, если я не собираюсь на себе таскать 80кг?! Очень странный, дорогой, непродуманный квест

Оценка: 2 из 10

Отзыв на Дитя апокалипсиса
Evgeniya Savchenko автор 4 отзывов

Хороший страшный квест! В Вологде, наверное, один из самых страшных и продуманных. Актриса просто огонь! Реально страшно, до истерики, и очень качественный грим, даже при дневном свете выглядит... жутко. Загадки на игре несложные, но аниматор настолько пугает, шокерами и своей игрой, что ты не можешь сосредоточиться и тупишь🥲 И когда, под конец игры, актриса кинула нам ключ, и забрала одного игрока себе, нам было так все равно на него. Мы просто схватили ключ и выбежали из квеста 🤣😂🤣 Но нам пришлось вернуться и освободить нашего сокомандника. Так не хотелось обратно в эти страшные комнаты. 🤣 на было круто! Если организаторы придумают еще квест, мы обязательно на него пойдем!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Морг
Полина Крылова автор 1 отзыва

Квест супер, актерам большой респект ( особенно девочке) , все было круто и очень интересно

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дитя апокалипсиса
София Леонидова автор 1 отзыва

Квест "Дитя апокалипсиса" запомнился нам яркими эмоциями, смог напугать даже самых стойких. Очень атмосферные локации, жуткая музыка, великолепная игра актёра, интересные задания. Рекомендую... к посещению данный квест

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Морг
Денис Отто автор 1 отзыва

Квест очень понравился , мы с друзьями в восторге , нашли его на этом сайте , записались через группу вк. Коллектив очень доброжелательный , актеры потрясающие! От страха и испугу мы визжали как... дети! Актеры появляются , когда этого совсем не подозреваешь. Очень порадовало то, что актеры не орут на ухо , как на других квестах ( после чего болит голова) , администратор выслушивает все пожелания , заботятся о состоянии людей , что редкость , ведь квест реально страшный. Отличное помещение , ходили компанией из 8 человек и тесно не было , хоть бегай. Вообщем, мы квестом очень довольны, голову над загадками поломали, адреналина полные штаны! Всем рекомендую данный квест!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Коллекционер
Мари Тихомирова автор 1 отзыва

Ребята, квест нелогичный и техническая сторона очень хромает. Говорю это не потому что мы не прошли и обижены, прошли, но некоторые вещи просто не работают! Нам признались, что проблемы существуют... давно, так исправьте! Мы потеряли много времени, ожидая, что техника сработает, делая одно и то же правильно по много раз. Задания не связаны друг с другом, они несложные, но трудно проследить логику. Очень много подсказывал ведущий без просьб, из чего могу сделать вывод, что всем непросто. Это наш десятый квест и, пожалуй, самый плохой. Не советую!

Оценка: 2 из 10

Отзыв на Психбольница
Ольга Максимова автор 1 отзыва

Я просто возмущена. Поставлена какая то ванна с Красной водой, в самом начале квеста внучка искупалась с этой ванне, а аниматоры даже не соизволили остановить квест, для них ведь самое главное... деньги, а то что человек продолжает бегать сырой это нормально. Да может она должна была сама выйти, но вы же взрослые, и знаете чем это может закончится. В результате она приехала больная и все вещи которые были на ней пошли на помойку, так краска не отстиралась. А это больше 5 тысяч рублей. Отвратительно.

Оценка: 1 из 10

Отзыв на Психбольница
Мария Кутькова автор 1 отзыва

Посетили сегодня квест "Психбольница", Я, мои родственники, друзья, все в полном разочаровании. А дело все в аниматорах, как мы только зашли в первую комнату, аниматор - девушка орала очень... громко на уши тем, кто был с неё ростом, никакого страха она не вызывала. Спустя 5-10 минут мы привыкли к обстановке и нас уже начал раздражать крик на уши. Вы скажете, образ, актерская игра и все в таком роде? Да, я соглашусь, но когда это сделано неожиданно. Как было в ДОМЕ, мы ходили и резко начинали кричать. Аниматоры запрещали нам осматривать комнату, говорили конкретно ИЩИТЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, а, сами понимаете, когда вы зашли в незнакомое помещение хочется его изучить, осмотреть, это квест в конце концов. Аниматор - ПАЦИЕНТКА - почему она все задания нам тыкала пальцем и говорила, что и как делать, ты в образе, на квесте ДОМ такого не было. Аниматоры были от начала и до конца в образе и не позволяли себе такого, на середине игры нам уже стало скучно, ибо для нас они были обычными людьми которые ходят с нами и разгадывают квест. Я конечно понимаю, что вы можете списать на то, что мы долго думали или еще что-то в этом роде, но у нас просто времени не было подумать, НАМ ЕГО ПОПРОСТУ НЕ ДАВАЛИ, А ВО ВСЕ ТЫКАЛИ И ПОКАЗЫВАЛИ. Сразу же встает ВОПРОС, зачем нужен администратор и рация? Под конец одного из моих друзей уводят и говорят, ВСЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ КВЕСТ СПОКОЙНЫМ ГОЛОСОМ. И ЭТО АНИМАТОРЫ? Повторюсь, вы в роли, и должны быть в ней от начала и до конца, для подсказок существует АДМИНИСТРАТОР. Мой друг хотел из-за этого скандал устроить, но никому не хотел портить настроение. А сейчас мы с друзьями и родственниками обговорили и пришли к выводу, что постоянные подсказки, тыканья пальцами, невозможность осмотра комнаты, нулевая актёрская игра, всё это делает из квеста одно - разочарование. Такое ощущение, что аниматорам хотелось, чтобы мы просто побыстрее ушли отсюда. Ах да, квест мы прошли за полтора часа.

Оценка: 1 из 10

Отзыв на Дом
Александр Поздеев автор 1 отзыва

Сумашедше интересный квест. До этого ходили на другие, но с этим ничего не сравнится!!!!!!!!! Организаторам огромное спасибо. Всем советуем сходить!)

Оценка: 10 из 10