Страшные квесты 11 лет Вологда

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Полумрак, крадущиеся шаги, чьё-то дыхание всё ближе и ближе. И вдруг... Крик! И ты бежишь и понимаешь, что это ты кричишь. Страшные квесты в реальности дарят адреналин, всплеск эмоций и лавины дружного смеха. Среди всех жанров, хоррор - это концентрат впечатлений и мощная подзарядка батарей твоей жизненной энергии.

Найдено 2 квеста

Все

Квест Логово Джокера в ВологдеКвест
10.0
  • 2 - 8
  • 60
  • 10+
Логово Джокера

Вас похитил известный в городе злодей Джокер...

Квест Коллекционер в ВологдеКвест
2.0
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
Коллекционер

Квест «Коллекционер» основан на реальных событиях, действие разворачивается в городе Сиэтл ранее не знакомые с друг другом люди оказались не в то время не в том месте…

Отзывы

Последние 7 из 7 отзывов
Отзыв на Коллекционер
Мари Тихомирова автор 1 отзыва

Ребята, квест нелогичный и техническая сторона очень хромает. Говорю это не потому что мы не прошли и обижены, прошли, но некоторые вещи просто не работают! Нам признались, что проблемы существуют... давно, так исправьте! Мы потеряли много времени, ожидая, что техника сработает, делая одно и то же правильно по много раз. Задания не связаны друг с другом, они несложные, но трудно проследить логику. Очень много подсказывал ведущий без просьб, из чего могу сделать вывод, что всем непросто. Это наш десятый квест и, пожалуй, самый плохой. Не советую!

Оценка: 2 из 10

Отзыв на Логово Джокера
Юля Гусева автор 1 отзыва

Была на квесте впервые и осталась очень довольна😍 море впечатлений и положительных эмоций 🔥🔥🔥 интересные задания и головоломки погружают в таинственный мир приключений🤡 спасибо организаторам,... всем рекомендую! 👍

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Логово Джокера
Катерина Шульгина автор 1 отзыва

Впервые побывала на квесте, очень-очень-очень понравилось👍 Играли в незнакомой компании, за время игры все перезнакомились и сдружились, игра объединяет!!! Задания интересные 💯 Пока... находишься в квесте забываешь обо всём - отличный способ отключиться от ежедневной суеты. Однозначно всем советую!!! Жду с нетерпением следующего))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Логово Джокера
Евгения Смирнова автор 1 отзыва

Клааас!!!! Крутой квест👍🏻👍🏻 правда, без подсказок не обошлось 🙈 т.к. есть над чем голову поломать 😜 и пошевелить мозгами!!! Спасибо организатору за интересный вечер! Я приехала с личными... проблемками в голове, а тут "вылечилась" 😆 ..было не до них, выжить хотелось больше!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Логово Джокера
Алексей Смирнов автор 1 отзыва

Очень динамичный и интересный квест. Время, проведенное в Логове, пролетело незаметно и оставило сугубо положительные эмоции. Всем рекомендую👍👍👍

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Логово Джокера
Таня Коваленко автор 1 отзыва

Атмосфера в Логове Джокера такая, что пропадает чувство времени, ощущаешь опасность и азарт. Эти звуки нагнетают лёгкую нервозность и панику, у заложников активизируется наблюдательность,... в голове сталкиваются бредовые идеи и местами дельные догадки ) Не знаю, как нам удалось спастись до возвращения Джокера, спасибо команде за сообразительность! То и дело мысли заходят в тупик, здесь даже логика не всегда спасает )) Очень крутая музыка и реализация, дерзайте разгадать головоломки, но не надейтесь раскусить, как всё тут устроено )) Это классный вариант развлечься компанией и зарядиться эмоциями (: Рекомендую заглянуть сюда и испытать себя!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Логово Джокера
Альберт Фишев автор 1 отзыва

Мой первый квест. На знал, чего именно ждать и малость боялся разочароваться, но зря боялся. Все дико круто и достойно! Квест динамичный и азартный. Включаешься игру с первых минут. Все, как в... качественном триллере. Спасибо за хорошие впечатления!

Оценка: 10 из 10

Рецепт идеального страшного квеста: декорации и сюжет в духе хорошего фильма ужасов, головоломки на уровне Агаты Кристи и игра актёров, достойная Оскара. Смешать, но не взбалтывать. И если у тебя выдержка агента 007, такой коктейль придётся по вкусу тебе и твоим друзьям.

Так исторически сложилось, что человек привык бояться. Саблезубые тигры, гневные боги, кикиморы и вурдалаки держали наших предков в тонусе. Ночная прогулка по городским окраинам могла бы восполнить нехватку адреналина. Но к чему нам такие риски, если есть безопасный способ получить по... порции ужаса. Страх, в сугубо лечебных дозировках, раскроет ваши бойцовские качества, научит мыслить хладнокровно в жаркой ситуации, снимет напряжение, взбодрит и укрепит дружбу.

Как подготовиться к квесту:

За 1 час в комнате страха вы накопите внушительный запас позитива, энергии и поводов для дружеских подколов.