Квесты на 9 человек 13 лет Вологда

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

В начале какой игры команда из девяти человек выходит против одного соперника? Правильным ответом будет квест в реальности, в котором ровно девять порций адреналина, девять комплектов ловушек и девять сборников загадок и головоломок. А в роли главного соперника - время. Поскольку справиться со всем этим богатством необходимо за 1 час. Или ты и здесь рассчитывал на добавку?

Найдено 5 квестов

Все

Перформанс Дитя апокалипсиса в ВологдеПерформанс
10.0
  • 2 - 10
  • 120
  • 12+
Дитя апокалипсиса

Вы компания, у которой авантюризм в крови. Даже в детстве вас предупреждали не совать нос куда попало, и вот в газете вы наткнулись на дом, где зверски были убиты люди...

Квест Чарли и шоколадная фабрика в ВологдеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 7+
Чарли и шоколадная фабрика

Испытание удачи на выходе с фабрики не закончится - у Вас есть шанс поучаствовать в лотерее хитрого Вилли Вонки! Это последний шанс Вилли победить тебя! Найди свой золотой билет!

Прятки Прятки в темноте в ВологдеПрятки
10.0
  • 6 - 36
  • 60
  • 9+
Прятки в темноте

«Территория темноты» в Вологде – это новый формат знакомой с детства игры в прятки. Наличие нескольких игровых сценариев и меняющийся лабиринт не позволит вам скучать.

Квест Коллекционер в ВологдеКвест
2.0
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
Коллекционер

Квест «Коллекционер» основан на реальных событиях, действие разворачивается в городе Сиэтл ранее не знакомые с друг другом люди оказались не в то время не в том месте…

Квест Тайна красного замка в ВологдеКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
Тайна красного замка

Группа туристов, устав слушать пустую болтовню экскурсовода, отбились от экскурсии. Решив устроить себе по-настоящему интересное приключение, затерялись в красных коридорах замка.

Отзывы

Последние 4 из 4 отзывов
Отзыв на Прятки в темноте
Альбина Альбина автор 1 отзыва

Дети в восторге, много эмоций от квеста "Прятки в темноте". Зал большой, для 12-13 лет интересно. В комнате отдыха уютно. Отдельное спасибо за работу администраторов- ответили на все вопросы... при бронировании, хорошее , доброжелательное, веселое отношение к участникам. Предоставили промокоды для заказать пиццы. Хочется прийти еще раз.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дитя апокалипсиса
Evgeniya Savchenko автор 4 отзывов

Хороший страшный квест! В Вологде, наверное, один из самых страшных и продуманных. Актриса просто огонь! Реально страшно, до истерики, и очень качественный грим, даже при дневном свете выглядит... жутко. Загадки на игре несложные, но аниматор настолько пугает, шокерами и своей игрой, что ты не можешь сосредоточиться и тупишь🥲 И когда, под конец игры, актриса кинула нам ключ, и забрала одного игрока себе, нам было так все равно на него. Мы просто схватили ключ и выбежали из квеста 🤣😂🤣 Но нам пришлось вернуться и освободить нашего сокомандника. Так не хотелось обратно в эти страшные комнаты. 🤣 на было круто! Если организаторы придумают еще квест, мы обязательно на него пойдем!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Дитя апокалипсиса
София Леонидова автор 1 отзыва

Квест "Дитя апокалипсиса" запомнился нам яркими эмоциями, смог напугать даже самых стойких. Очень атмосферные локации, жуткая музыка, великолепная игра актёра, интересные задания. Рекомендую... к посещению данный квест

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Коллекционер
Мари Тихомирова автор 1 отзыва

Ребята, квест нелогичный и техническая сторона очень хромает. Говорю это не потому что мы не прошли и обижены, прошли, но некоторые вещи просто не работают! Нам признались, что проблемы существуют... давно, так исправьте! Мы потеряли много времени, ожидая, что техника сработает, делая одно и то же правильно по много раз. Задания не связаны друг с другом, они несложные, но трудно проследить логику. Очень много подсказывал ведущий без просьб, из чего могу сделать вывод, что всем непросто. Это наш десятый квест и, пожалуй, самый плохой. Не советую!

Оценка: 2 из 10

Почему квест на 9 человек - это особый представитель семейства игр в реальности? Потому что здесь организаторы проявляют чудеса изобретательности и фантазии. Чтобы каждый из девяти участников вкусил в полной мере необыкновенную атмосферу, смог раскрыть третью чакру (она отвечает за логику) и найти приключения на пятую (у древних славян отвечала за авантюризм).

Делай выбор в пользу квеста, решая как развлечь девять человек:- где собраться с коллегами

Баланс сил в вашем детективном агентстве обеспечат бдительные актёры-аниматоры. Они дадут немому высказаться, а слепому - разглядеть тайные знаки. В квестах в реальности не бывает зрителей. Разве что, вон та жуткая тварь, которая наблюдает за твоей командой из самого тёмного угла комнаты.

Кстати, если ты знаешь, что "девять против одного" начинается бейсбольный матч, то тебе +100 к эрудиции. Собирай команду таких же гениев, как и ты. И штурмуйте запертые двери мощным натиском коллективного разума.